Главная страница  О компании   О брендах  Lubrication Engineers
О брендах

Lubrication Engineers

Ассортимент продуктов LE включает в себя смазки для открытых и закрытых приводов, машинные масла, смазки для пищевого оборудования и многое другое. 

Смазочные материалы LE производятся на современном заводе в г. Вичита (Канзас, США) из лучших и тщательно подобранных 100% парафинистых базовых масел, соответствующих системе сертификации ISO 9001:2001.

Благодаря большему периоду между обслуживанием и увеличению срока службы оборудования за счет снижения его износа и сокращения энергопотребления, а как следствие того снижению стоимости обслуживания и простоев, первоначальные затраты на продукты LE очень быстро окупаются.

Компания LE предлагает для пищевой промышленности широкую и универсальную линию высокотехнологичных смазок для тяжелых условий, защищающих дорогое оборудование для пищевого производства. Пищевая промышленность представляет собой тяжелые производственные условия, прежде всего, такие как влажность и высокая температура. Это прекрасная возможность доказать выдающиеся качества специализированных смазок LE. LE сотрудничает с пищевыми фабриками по всему миру, помогая им значительно увеличить производительность и снизить затраты на обслуживание и эксплуатацию оборудования.

Смазки LE для пищевой промышленности должны выдерживать самые сложные условия на пищевом производстве: влажность и загрязнение, высокие и низкие температуры, высокие и низкие скорости, ударные нагрузки, кислоты и щелочи, мыло и моющие средства. При этом они также должны соответствовать общим требованиям для технических смазок и обеспечивать: снижение трения, температуры и износа, охлаждение, сопротивление коррозии, защита уплотнителей.

назад
Мастер подбора продукции
Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
Дилерская сеть
 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com