Главная страница  Смазки и пасты   Высокотемпературные смазки
Адгезивные смазки
Алюминиевокомплексные смазки
Бариево комплексные смазки
Бентонитовые смазки
Высокотемпературные смазки
ЕР-смазки
Кальциевокомплексные смазки
Кальциевые смазки
Литиево-кальциевые смазки
Литиевокомплексные смазки
Литиевые смазки
Многоцелевые смазки
Молибденовые смазки
Низкотемпературные смазки
Пасты
Приборные
Проникающие смазки
Силиконовые пластичные смазки
Синтетические смазки
Смазки для печных цепей
Смазки для пищевой промышленности
Смазки для электродвигателей
Специальные смазки
Сухие смазки
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Высокотемпературные смазки

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: ADDINOL    ANDEROL    BECHEM    Kluber Lubrication    LE    MOL    SETRAL    STARTOL   

Отрасли: Автомобильная    Морские и речные суда    Мототехника    Пищевая    Промышленные производства    Строительная и сельськохозяйственная техника   


BECHEM BERUTOX VPT 64

Полностью синтетическая высокотемпературная смазка для подшипников, подверженных экстре-
мально высокой тепловой нагрузке до 260 °C; вентиляторы горячего газа, направляющие, печи и т.д.

BECHEM CERITOL PSA 12 H

Специально разработанный поликарбамидный загуститель подходит для рабочих температур до
160 °C, при подаче в централизованных системах смазки даже при температуре 280°C и выше не скло-
нен к закупорке. Кроме того, продукт обладает великолепной защитой от коррозии, что позволяет
использовать его для смазывания лебедок, направляющих роликов, работающих при высоких темпе-
ратурах, в печах и др.

BECHEM HIGH-LUB FA 67-400

Смазка с литиево-кальциевым мылом, обладающая прекрасными уплотнительными свойствами и
высокой защитой от коррозии. Применяется во всем мире в подшипниках рабочих валков во многих
станах горячей и холодной прокатки.

KLUBER Stabutherm GH 461

LE 1250 - 1251 Almasol® High Temperature Lubricant

Смазочные материалы 1250 -1251 Almasol®  High Temperature Lubricant способны выдерживать высокие температуры и обеспечивать постоянное смазывание подшипников, в случаях, когда обычные смазочные материалы будут плавиться и растекаться. Оказывают сопротивление окислению и испарению. 1250-1251 Almasol® High Temperature Lubricant разработаны специально для применения при высоких температурах: установки для переработки асфальтобетона, печи для обжига кирпича/керамики, вытяжные вентиляторы, подшипники для печных вагонеток, печи для обжига извести, конвейеры печей, прессы для гранулирования, сажепродуватели.

LE 1488 Almamoly™ HD Grease

Компания Lubrication Engineers, Inc. разработала этот твердый смазочный материал Almamoly HD Grease, содержащий в виде загустителя  сульфонат кальция, для использования в тяжелых условиях эксплуатации, таких как высокие температуры, большие нагрузки и вода. Это высокоэффективная смазка предназначена для продолжительного использования в тяжеловесном подвижном оборудовании, например в таких, которые используются в строительстве, сельском   хозяйстве,   для разработки крепких горных пород на карьерах и строительства дорог.

LE 1499 Monocal™ GP Grease

Смазка Monocal™GP Grease разработана компанией Lubrication Engineers, Inc. для использования в тяжелых условиях: высокие температуры, большие нагрузки и присутствие воды. Высококачественный состав смазки обусловлен высоким индексом вязкости базовой жидкости, загустителем на основе комплекса сульфоната кальция и эксклюзивной запатентованной противоизносной присадкой Monolec®, производства компании LE. Эта исключительная комбинация обеспечивает очень высокую температуру каплепадения, чрезвычайные противозадирные характеристики (ЕР), превосходную механическую стабильность, низкий уровень выделения масла из пластичной смазки при хранении и водостойкость – все, что необходимо для защиты и продления срока службы Вашего оборудования.

MI-setral-9 M


Многоцелевая смазывающая и разделяющая паста с содержанием алюминия, - 30°С +1180°С 

MI-setral-HPP 1200 S

Cпециальная смазывающая, разделяющая и монтажная паста (три в одном) для высоких тепловых и чрезвычайных механических нагрузок. Температурный диапазон: от -300С до +12000С  

MI-Setral-LI/C 2

Многоцелевая водостойкая смазка.

MOL Helios 10M

Специальная бентонитовая консистентная смазка с дисульфидом молибдена. Предназначена для работы в условиях больших механических нагрузках при высокой температуре. Обладает высокими противоизносными, противозадирными и антикоррозионными свойствами. Применяется для смазывания цепей проходящих через печь и подшипников конвеера сушильных печей, подверженных высоким механическим нагрузкам и работающих на малых скоростях. В случае использования смазки при высокой температуре, смазку необходимо регулярно менять. Данная смазка несовместима с другими консистентными смазками.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +240°C

MOL Helios 2

Высокотемпературная бентонитовая консистентная смазка. Обладает высокими противоизносными и антикоррозионными свойствами. Смазка с бентонитовым загустителем, может использоваться в условиях повышенных температур. Применяется для смазывания цепей,проходящих через печь, и подшипников конвеера сушильных печей. В случае использования смазки при высокой температуре, смазку необходимо регулярно менять. Данная смазка несовместима с другими консистентными смазками.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +200°C

MOL Helios 2M

Высокотемпературная бентонитовая консистентная смазка с дисульфидом молибдена. Обладает высокими противоизносными, противозадирными и антикоррозионными свойствами. Применяется для смазывания цепей проходящих через печь и подшипников конвеера сушильных печей, подверженных высоким механическим нагрузкам и работающих на малых скоростях. В случае использования смазки при высокой температуре, смазку необходимо регулярно менять. Данная смазка несовместима с другими консистентными смазками.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +200°C

STARTOL SKX-B 2 EP Complexfett

Высокопроизводительная универсальная весесзонная комплексная смазка (синего цвета). Рекомендуемый температурный режим -30°C до +140°C  макс. +220°C 

SYN-setral-54 FKS

Синтетическая смазка с дисульфидом молибдена и растворителями. Тросы и зубчатые, гребенчатые, роликовые цепи в условиях пыльной, коррозийной атмосферы и высокой температуры. – 20°С + 180°С Одобрено Möllers

2


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com