Главная страница  Масла   Моторные масла для смешанных автопарков
Mасло для ступиц
Амортизаторные масла
Вакуумные масла
Веретённые масла
Высокотемпературные масла
Гидравлические масла
Жидкости для автоматических трансмиссий
Компрессорные масла
Консервационные масла
Масла белые
Масла гидротрансмиссионные
Масла для амортизаторов
Масла для безмасляных компрессоров
Масла для направляющих
Масла для пищевой промышленности
Масла для скользящих кареток
Масла для тросов
Масла для цепей мотопил
Масла для цепей мотоциклов
Масла для червячных передач
Масла промывочные
Масла теплоносители
Масла формоотделители
Моторные масла для газовых двигателей
Моторные масла для грузовых автомобилей
Моторные масла для двигателей локомотивов
Моторные масла для двухтактных двигателей мотоциклов и скутеров
Моторные масла для двухтактных подвесных и водомётных лодочных двигателей
Моторные масла для дизельных двигателей
Моторные масла для легковых автомобилей
Моторные масла для поршневых двигателей самолётов и вертолётов
Моторные масла для садового оборудования
Моторные масла для смешанных автопарков
Моторные масла для четырехтактных двигателей мотоциклов и скутеров
Моторные масла сезонные
Мультифункциональные масла
Пневматические масла
Приборные
Редукторные масла
Специальные масла
Технологические масла
Трансмиссионные масла
Трансформаторные масла
Турбинные масла
Универсальные индустриальные масла
Универсальные моторные масла
Универсальные тракторные масла типа STOU
Универсальные тракторные масла типа UTTO
Цепные масла
Циркуляционные масла
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Моторные масла для смешанных автопарков

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: ADDINOL    MOL    STARTOL   

Отрасли: Автомобильная    Промышленные производства    Садовоогородная техника    Строительная и сельськохозяйственная техника   


STARTOL HD 50

HD 50 - сезонное моторное масло для использования в дизельных двигателях легковых и грузовых машин без и с турбо-наддувом всех марок.

STARTOL OTP Basic Truck

OTP Basic Truck превосходное всесезонное моторное масло, которое благодаря низкой зольности находит применение в двигателях легковых и грузовых автомобилей. Оно отвечает требованиям, предъявляемым к современным дизельным двигателям с турбонадувом и без него. Выгодный диапозон вязкости гарантирует высокие показатели смазки при различных режимах эксплуатации. Соответственно предписаниям производителей это моторное масло одинаково подходит для дизельных и бензиновых двигателей. Подходит круглогодично для смешанного парка автомобилей.

 


STARTOL OTP CI - 50 Truck

Высокопроизводительное моторное масло с SHPD-характеристиками, которое благодаря своим превосходным технологиям присадок отвечает наивысшим требованиям высоко-нагруженных дизельных и оптимизированных по производительности бензиновых двигателей. Идеально для смешанного парка, если необходима вязкость 20W50 на основе климатических условий. OTP CI - 50 Truck особенно рекомендуется как дизельное моторное масло для транспортных средств местного и дальнего сообщений (грузовики / автобусы) и для строительных транспортных средств.

STARTOL OTP HC-Synt Truck

OTP HC-Synt Truck Ultra Super High Performance Diesel (USHPD) на основе технологии синтеза разработанной легкотекучее моторное масло самого нового поколения с высшими высококачественными стандартами для тяжелонагруженных, больших грузовых автомобилей. OTP HC-Synt Truck сокращает затраты эксплуатации уменьшенным расходом масла и топлива. Оно разрабатывалось специально для дизельных двигателей при самых тяжелых условиях ко всем сезонам. Быстрый смазка мотора спобствует значительному сокращению трения во время теплой фазы движения. Интервал замены масла при соблюдении инструкции производителя возможен через 80.000 - 120.000 км. OTP HC-Synt Truck выполняет действующие в Европе инструкции выхлопных газов для дизельных двигателей и подходит идеально за евро 2- и евро 3- генераций моторов.

 


STARTOL OTP Plus 2 LSP Truck

Всесезонное дизельное моторное SHPD -масло нового поколения. Оно разрабатывалось специально для тяжело нагруженных дизельных двигателей грузовых автомобилей с евро- IV нормами и с последующей обработкой выхлопных газов (сажевый фильтр). Чтобы содержать системы последующей обработки дееспособными и безотказными, рекомендуется моторное масло с Low SAPS (Low Ash) технологией. Уменьшенное содержание сульфатной зольности, фосфора и серы гарантируется выбором специально разработанных базовых масел и " Low SAPS " присадок. OTP Plus 2 LSP Truck предназначен для применения в тяжело нагруженных дизельных двигателях грузового автомобиля со всеми условиями эксплуатации. OTP Plus 2 LSP Truck LSP выполняет требования европейских и североамериканских производителей транспортных средств.

STARTOL OTP Plus 2 Truck

Это очень высокого класса SHPD- моторное масло, отвечающее европейским и американским требованиям к отработанным газам. Подходит идеально к моторам Евро 2, Евро 3 и Евро 4 генерациям. OTP Plus 2 Truck универсальное всесезонное моторное масло, используемое для всех всасывающих и нагруженных дизельных моторов. Используется при любых, а также при особенно тяжелых условиях. Отвечает требованиям для продленного интервала замены масла (соблюдать предписания изготовителя).

STARTOL OTP Plus 50 Truck

Всесезонное SHPD- моторное масло, высокие качества которого проверены дорожными испытаниями. Это высоколегированное HD-моторное масло специально подходит для интервала замены масел до 45.000 километров (соблюдать предписания производителя).
OTP Plus 50 Truck SAE 20W/50 SHPD моторное масло разработано для смешанного парка автомобилей нового поколения, так что выполняет все требования для двигателей с турбонаддувом.

 


STARTOL OTP Plus Super Truck

Является полусинтетическим всесезонным легкотекучим моторным маслом для специального применения во всех видах дизельных двигателей. Особенно применимо в тяжело нагруженных дизельных двигателях с турбонаддувом и без него и действительно предотвращает известные у современных мощных дизельных двигателях " Bore Polishing " (образование зеркальной поверхности на рабочих поверхностях цилиндра). Оно достигает как UHPD -масло максимального интервала замены масел (до 100.000 км - в зависимости от предписания изготовителя) и рекомендуется поэтому особенно для тяжелых грузовых автомобилей, например, для транспортно-экспедиционных предприятий. OTP Plus Super Truck - выполняет все действующие европейские предписания по отработанным газам.

 


STARTOL OTP Plus Truck

Всесезонное SHPD- моторное масло как бензиновых, так и дизельных двигателей грузовых автомобилей . Высокие качества этого масла проверены дорожными испытаниями. Интервал замены масла до 45000 километров (соблюдать предписания производителя).
OTP Plus Truck SAE 15W/40 всесезонное моторное масло для всего парка легковых и грузовых автомобилей нового поколения, особенно с турбонаддувом.

STARTOL OTP Plus Universal Truck

OTP Plus Universal Truck - SAE 10W/40 является легкотекучим моторным маслом круглогодичного применения для всех всасывающих, турбо- и высоконагруженных дизельных двигателей. Благодаря низкой зольности это масло может применяться также и в бензиновых двигателях . Состав из нетрадиционных базовых масел, синтетических компонентов и специальных присадок гарантирует самый длинный интервал замены масел и высокую износостойкость. Это SHPD легкотекучее моторное масло имеет замечательные характеристики текучести также и при низких температурах. Отобранные присадки гарантируют высокую чистоту двигателей в перевозках на короткие расстояния. Интервал замены масел возможен в зависимости от предписания изготовителя до 45.000 км.

 


STARTOL OTP RUW 13 Truck

OTP RUW 13 Truck является современным всесезонным легкотекучим моторным маслом новой генерации. Оно изготовлено на основе минеральных базовых масел с участием гидрокрекинга. Вместе с современным пакетом активных веществ и стабильным к сдвигу улучшителем индекса вязкости способствует круглогодичному длительному применению масла. Как легкотекучеее моторное масло с низким уровнем вязкости оно используется для применения в регионах с тяжелыми зимними условиями и отличается при этом хорошими свойствами «холодного запуска». Комбинация присадок гарантирует замечательную чистоту мотора и самую хорошую износостойкость. Моторное масло предотвращает образование нагара и оказывает высокую тепловую устойчивость к окислению. Благодаря его легкотекучим свойствам способствует минимизации расхода топлива. OTP RUW 13 Truck используется для смазки дизельных двигателей тяжелых и легких грузовых автомобилей, а также для бензиновых двигателей легковых автомобилей.

 


STARTOL OTP RUW 14 Truck

OTP RUW 14 Truck является современным всесезонным легкотекучим моторным маслом новой генерации. Оно изготовлено на основе минеральных базовых масел с участием гидрокрекинга. Вместе с современным пакетом активных веществ и стабильным к сдвигу улучшителем индекса вязкости способствует круглогодичному длительному применению масла. Благодаря его легкотекучим свойствам способствует минимизации расхода топлива. Его рецептура гарантирует замечательную чистоту мотора и самую хорошую износостойкость. Это моторное масло предотвращает образование шлама и оказывает высокую тепловую устойчивость к окислению. OTP RUW 14 Truck используется для смазки дизельных двигателей тяжелых и легких грузовых автомобилей, а также для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Вместе с тем оно замечательно подходит для снабжения смешанных парков транспортных средств.

 


STARTOL OTP RUW 5 Truck

OTP RUW 5 Truck является современным всесезонным легкотекучим моторным маслом новой генерации для круглогодичного применения. Комбинация нетрадиционного HC -синтеза базовых масел с самой современной технологией присадок гарантирует низкую вязкость, стабильность к сдвигу моторного масла, которое предотвращает отложения, уменьшает потери на трение мотора и оптимально защищает от износа. Замечательная тепловая стабильность к окислению уменьшает старение масла и позволяет использовать более длительный интервал замены его при полной защите мотора. Наилучшие низкотемпературные качества позволяют беспроблемный холодный запуск и способствуют быстрой подаче масла во все точки смазки мотора, что определенно способствует продлению работоспособности мотора. Это высокоэффективное моторное масло предусмотрено для дизельных двигателей тяжелых и легких грузовых автомобилей. Оно подходит также для смазки бензиновых двигателей легковых автомобилей. На основании низкого уровня вязкости рекомендуется его круглогодичное применение в регионах от умеренных до холодных климатологических зон.

 


STARTOL OTP T-Synt Truck

OTP T-Synt Truck это современное полусинтетическое SHPD –легкотекучее моторное масло высокого класса, отвечает европейским и американским требованиям к отработанным газам. Подходит идеально к моторам Евро 2, Евро 3 и Евро 4 генерациям. Универсально применимое легкотекучее круглогодичное моторное масло для всех всасывающих и нагруженных бензиновых и дизельных двигателей. Используется при любых
а также при особенно тяжелых условиях. OTP T-Synt Truck отвечает требованиям для продленного интервала замены масла (соблюдать предписания изготовителя). Идеальное моторное масло для смешанных автопарков.

 


STARTOL OTP V-SAPS Truck

OTP V-SAPS Truck является полностью синтетическим ультра высоко эффективным дизельным моторным маслом новой генерации. Оно разработано специально для дизельных двигателей с ЕВРО IV нормами и с последующей обработкой выхлопных газов (фильтр частиц). Чтобы содержать системы ухода дееспособными и безотказными, требуется использовать моторное масло с Low SAPS (низким уровнем зольности) технологией. Уменьшенное содержание сульфатной зольности, фосфора и серы гарантируется ассортиментом специально разработанных базисных масел и присадок. OTP V-SAPS Truck намечено для применения в высоко-нагруженных дизельных двигателях грузового автомобиля при всех производственных условиях. Оно достигает как масло UHPD максимального интервала замены масел (до 100.000 км - в зависимости от предписания изготовителя) и используется для всех грузовых автомобилей, строительных машин, автобусов, транспортных сельскохозяйственных средств и т.д.

2


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com