Главная страница  Продукция   Смазки и пасты
Адгезивные смазки
Алюминиевокомплексные смазки
Бариево комплексные смазки
Бентонитовые смазки
Высокотемпературные смазки
ЕР-смазки
Кальциевокомплексные смазки
Кальциевые смазки
Литиево-кальциевые смазки
Литиевокомплексные смазки
Литиевые смазки
Многоцелевые смазки
Молибденовые смазки
Низкотемпературные смазки
Пасты
Приборные
Проникающие смазки
Силиконовые пластичные смазки
Синтетические смазки
Смазки для печных цепей
Смазки для пищевой промышленности
Смазки для электродвигателей
Специальные смазки
Сухие смазки
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Смазки и пасты

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: ADDINOL    ANDEROL    BECHEM    Kluber Lubrication    LE    MOL    MOLYDUVAL    SETRAL    STARTOL    Wacker   

Отрасли: Автомобильная    Автохимия    Морские и речные суда    Мототехника    Пищевая    Промышленные производства    Садовоогородная техника    Строительная и сельськохозяйственная техника   


MOL Aluroll 1EP

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Имеет высокие противоизносные, противозадирные и водоотталкивающие свойства. Применяется в центральных системах смазки для смазывания труднонагруженых подшипников качения прокатных станов сталелитейной промышленности. Диапазон рабочих температур: от -20 ° С до +110 ° С (кратковременно 130 ° С).

MOL Calton C 1

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Имеет отличные водоотталкивающие свойства и хорошую прокачиваемость. Применяется для смазывания шарниров, соединений и рессор. Может применяться в централизованных системах смазки. Неагрессивная к автомобильным краскам и используется как эксплуатационное масло в автомобильной промышленности.
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до +60 ° C

MOL Calton C 2EP

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Имеет отличные водоотталкивающие, хорошие смазывающие и высокие противозадирные свойства. Применяется для смазывания шарниров, соединений и подшипников, работающих в условиях больших нагрузок сельскохозяйственного и промышленного оборудования.
Диапазон рабочих температур: от -20 ° C до +60 ° C

MOL Calton C 3

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Имеет отличные водоотталкивающие и хорошие смазывающие свойства. Применяется для смазывания велосипедов, мотоциклов и сельскохозяйственного оборудования, работающего при средних нагрузках.
Диапазон рабочих температур: от -20 ° C до +60 ° C

MOL Calton G 3

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Содержит графит, обладающий частичной электропроводностью и защищает механизмы от заклинивания. Имеет отличные водоотталкивающие, хорошие смазывающие и высокие антикоррозийные свойства.
Применяется для смазывания подшипников качения и скольжения промышленного оборудования, подвергающихся высокому давлению, сельскохозяйственной и автомобильной техники, а также для скользящих контактов токоснимателей.
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до +70 ° C

MOL Chemresist 2

Стойкая к химическому воздействию синтетическая консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Стойкая к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Обладает высокой липкостью и хорошими противоизносными свойствами. Применяется для смазывания оборудования работающего в кислотной или щелочной среде, а также для смазывания клапанов трубопровода транспортирующего углеводородные материалы.
Диапазон рабочих температур: от -40°C до +180°C

MOL Farm Grease 2MG

Высококачественная литиево консистентная смазка, содержащая дисульфид молибдена и графит. Благодаря содержанию твердых и противозадирных присадок продукт защищает от заедания в условиях высоких нагрузок. Длительное время защищает от коррозии даже в присутствии влаги. Применяется в сельскохозяйственном оборудовании, которое работает в условиях высоких нагрузок и подвергается риску заклинивания. Используется для смазки подшипников, штифтов и соединений, преимущественно в индивидуальных системах смазки. Диапазон рабочих температур: от -25 до +140 ° С.

MOL Favorit 1 / 2

Многоцелевая консистентная смазка на основе литиевого комплекса. Имеет непревзойденную липкость, хорошие водоотталкивающие, высокие противоизносные и антикоррозионные свойства, а также высокую механическую стабильность. Эта смазка имеет отличную прокачеваемость и может использоваться в централизованных системах смазки. Применяется для смазывания подшипников промышленного оборудования, которые подвергаются вибрации и работают в условиях высоких механических и термических нагрузок.
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до +140 ° C

MOL Favorit 2

Многоцелевая консистентная смазка на основе литиевого комплекса. Имеет непревзойденную липкость, хорошие водоотталкивающие, высокие противоизносные и антикоррозионные свойства, а также высокую механическую стабильность. Применяется для смазывания подшипников автомобильного транспорта, промышленного и сельскохозяйственного оборудования, которые подвергаются вибрации и работают в условиях высоких механических и термических нагрузок.
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до +140 ° C

MOL FOOD GREASE 00

Синтетическое масло для пищевой промышленности с комплексным алюминиевым загустителем. В случае случайного контакта с продуктами питания не наносит вреда здоровью. Рекомендуется использовать в мало-и средненагруженных редукторах, а также в центральных системах смазки. Благодаря водоотделительной способности продукт можно использовать для смазки цепей, работающих в присутствии влаги и пара. Диапазон рабочих температур: от -30 до +150 ° С.

MOL FOOD GREASE 1

Синтетическое масло для пищевой промышленности с комплексным алюминиевым загустителем. В случае случайного контакта с продуктами питания не наносит вреда здоровью. Имеет отличную механическую стабильность, водоотделительные, антикоррозийнные и противоизносные свойства, а также замечательную липкость. Используется в мало-и труднонагруженных  оборудованиях  пищевой промышленности. Диапазон рабочих температур: от -30 до +150 ° С.

MOL FOOD GREASE 2

Синтетическое масло для пищевой промышленности с комплексным алюминиевым загустителем. В случае случайного контакта с продуктами питания не наносит вреда здоровью. Имеет отличную механическую стабильность, водоотделительные, антикоррозийнные и противоизносные свойства, а также замечательную липкость. Используется в мало-и труднонагруженных  оборудованиях  пищевой промышленности. Диапазон рабочих температур: от -30 до +150 ° С.

MOL Helios 10M

Специальная бентонитовая консистентная смазка с дисульфидом молибдена. Предназначена для работы в условиях больших механических нагрузках при высокой температуре. Обладает высокими противоизносными, противозадирными и антикоррозионными свойствами. Применяется для смазывания цепей проходящих через печь и подшипников конвеера сушильных печей, подверженных высоким механическим нагрузкам и работающих на малых скоростях. В случае использования смазки при высокой температуре, смазку необходимо регулярно менять. Данная смазка несовместима с другими консистентными смазками.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +240°C

MOL Helios 2

Высокотемпературная бентонитовая консистентная смазка. Обладает высокими противоизносными и антикоррозионными свойствами. Смазка с бентонитовым загустителем, может использоваться в условиях повышенных температур. Применяется для смазывания цепей,проходящих через печь, и подшипников конвеера сушильных печей. В случае использования смазки при высокой температуре, смазку необходимо регулярно менять. Данная смазка несовместима с другими консистентными смазками.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +200°C

MOL Helios 2M

Высокотемпературная бентонитовая консистентная смазка с дисульфидом молибдена. Обладает высокими противоизносными, противозадирными и антикоррозионными свойствами. Применяется для смазывания цепей проходящих через печь и подшипников конвеера сушильных печей, подверженных высоким механическим нагрузкам и работающих на малых скоростях. В случае использования смазки при высокой температуре, смазку необходимо регулярно менять. Данная смазка несовместима с другими консистентными смазками.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +200°C

2


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com