Главная страница  Продукция   Смазки и пасты
Адгезивные смазки
Алюминиевокомплексные смазки
Бариево комплексные смазки
Бентонитовые смазки
Высокотемпературные смазки
ЕР-смазки
Кальциевокомплексные смазки
Кальциевые смазки
Литиево-кальциевые смазки
Литиевокомплексные смазки
Литиевые смазки
Многоцелевые смазки
Молибденовые смазки
Низкотемпературные смазки
Пасты
Приборные
Проникающие смазки
Силиконовые пластичные смазки
Синтетические смазки
Смазки для печных цепей
Смазки для пищевой промышленности
Смазки для электродвигателей
Специальные смазки
Сухие смазки
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Смазки и пасты

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: ADDINOL    ANDEROL    BECHEM    Kluber Lubrication    LE    MOL    MOLYDUVAL    SETRAL    STARTOL    Wacker   

Отрасли: Автомобильная    Автохимия    Морские и речные суда    Мототехника    Пищевая    Промышленные производства    Садовоогородная техника    Строительная и сельськохозяйственная техника   


MOL Alubia AK 2G

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Содержит графит. Благодаря содержанию твердой присадки продукт обладает частичной электропроводностью и защищает от заклинивания. Применяется для смазывания подшипников качиння и скольжения промышленного оборудования, сельскохозяйственной и автомобильной техники, которые подвергаются высокому давлению.
Диапазон рабочих температур: от -25 ° C до +120 ° C (кратковременно до +140 ° C)

MOL Alubia AK 2M

Специальная консистентная смазка из дисульфида молибдена на основе алюминиевого комплекса. Благодаря содержанию твердой присадки продукт защищает от заклинивания даже в условиях больших динамических нагрузок. Применяется для смазывания подшипников качения и скольжения промышленного оборудования, сельскохозяйственной и автомобильной техники, работающих в условиях больших динамических нагрузок и подвергающихся большому давлению. Преимущественно используется при формовке стальных и алюминиевых изделий.
Диапазон рабочих температур: от -25 ° C до +130 ° C

MOL Alugear 0EPG

Консистентная  смазка на основе алюминиевого комплекса. Содержит специальный графит. Имеет высокие противоизносные и противозадирные свойства, а также хорошую липкость и отличную прокачиваемость. Защищает от заклинивания. Может использоваться в центральных системах смазки. Применяется для смазывания открытых зубчатых передач, работающих в условиях высоких механических и термических нагрузках. В основном используется в цементной промышленности в оборудовании оснащенном автоматическими системами разбрызгивания масла. Диапазон рабочих температур: от  -15 ° С  до +100 ° С (кратковременно до +180 ° С).

MOL Alugear 1EPM

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Содержит десульфид молибдена. Имеет высокие противоизносные и противозадирные свойства, а также хорошую липкость и отличную прокачиваемость в широком диапазоне температур. Применяется в открытых и закрытых зубчатых передачах, соединительных муфтах, работающих в условиях высоких механических и термических нагрузках.  Диапазон рабочих температур: от       -30 ° С  до +140 ° С.

MOL Alugear LKP 000

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Содержит графит. Имеет высокие противоизносные и противозадирные свойства, хорошую липкость, а также защищает от заклинивания. Применяется для смазывания тяжелонагруженых  открытых зубчатых передач, а также используется в закрытых зубчатых передачах локомотивов. Диапазон рабочих температур: -25 ° С до +90 ° С.

MOL Aluroll 2EP

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Имеет высокие противоизносные, противозадирные, водоотталкивающие и антикоррозионные свойства, а также отличную механическую стабильность и липкость. Применяется в индивидуальных системах смазки труднонагруженных и  подверженных вибрации подшипников прокатных станов, работающих при высоких температурах. Диапазон рабочих температур: от -20 ° С до +160 ° С.

MOL Aluroll 2EPG

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Содержит графит.  Синергия твердых и противозадирных присадок обеспечивает надежную защиту от износа труднонагруженных подшипников, работающих на малых скоростях и подвергается вибрации и риска заклинивания. Имеет высокие водоотталкивающие и антикоррозионные свойства .  Применяется в индивидуальных системах смазки подшипников прокатных станов.  Диапазон рабочих температур: от -20 ° С до +160 ° С.

MOL Aluroll 1/2EP

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Имеет высокие противоизносные, противозадирные свойства, а также отличную механическую стабильность. Применяется в индивидуальных и центральных системах смазки для смазывания труднонагруженных и  подверженных вибрации подшипников прокатных станов, работающих в широком диапазоне температур. Диапазон рабочих температур: от -20 ° С до +120 ° С (кратковременно 160 ° С).

MOL Aluroll 1EP

Консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Имеет высокие противоизносные, противозадирные и водоотталкивающие свойства. Применяется в центральных системах смазки для смазывания труднонагруженых подшипников качения прокатных станов сталелитейной промышленности. Диапазон рабочих температур: от -20 ° С до +110 ° С (кратковременно 130 ° С).

MOL Calton C 1

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Имеет отличные водоотталкивающие свойства и хорошую прокачиваемость. Применяется для смазывания шарниров, соединений и рессор. Может применяться в централизованных системах смазки. Неагрессивная к автомобильным краскам и используется как эксплуатационное масло в автомобильной промышленности.
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до +60 ° C

MOL Calton C 2EP

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Имеет отличные водоотталкивающие, хорошие смазывающие и высокие противозадирные свойства. Применяется для смазывания шарниров, соединений и подшипников, работающих в условиях больших нагрузок сельскохозяйственного и промышленного оборудования.
Диапазон рабочих температур: от -20 ° C до +60 ° C

MOL Calton C 3

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Имеет отличные водоотталкивающие и хорошие смазывающие свойства. Применяется для смазывания велосипедов, мотоциклов и сельскохозяйственного оборудования, работающего при средних нагрузках.
Диапазон рабочих температур: от -20 ° C до +60 ° C

MOL Calton G 3

Консистентная смазка общего назначения на основе гидратационного кальция. Содержит графит, обладающий частичной электропроводностью и защищает механизмы от заклинивания. Имеет отличные водоотталкивающие, хорошие смазывающие и высокие антикоррозийные свойства.
Применяется для смазывания подшипников качения и скольжения промышленного оборудования, подвергающихся высокому давлению, сельскохозяйственной и автомобильной техники, а также для скользящих контактов токоснимателей.
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до +70 ° C

MOL Chemresist 2

Стойкая к химическому воздействию синтетическая консистентная смазка на основе алюминиевого комплекса. Стойкая к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Обладает высокой липкостью и хорошими противоизносными свойствами. Применяется для смазывания оборудования работающего в кислотной или щелочной среде, а также для смазывания клапанов трубопровода транспортирующего углеводородные материалы.
Диапазон рабочих температур: от -40°C до +180°C

MOL Farm Grease 2MG

Высококачественная литиево консистентная смазка, содержащая дисульфид молибдена и графит. Благодаря содержанию твердых и противозадирных присадок продукт защищает от заедания в условиях высоких нагрузок. Длительное время защищает от коррозии даже в присутствии влаги. Применяется в сельскохозяйственном оборудовании, которое работает в условиях высоких нагрузок и подвергается риску заклинивания. Используется для смазки подшипников, штифтов и соединений, преимущественно в индивидуальных системах смазки. Диапазон рабочих температур: от -25 до +140 ° С.

5


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com