Главная страница  Продукция   Технические жидкости, материалы
Антифризы и охлаждающие жидкости
Антифрикционные покрытия
Зимние продукты
Омыватели стекол
Очистители
Покрытия
Присадки
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) не смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) формовочные не смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) формовочные смешиваемые с водой
Специальные жидкости
Тормозные жидкости
Фиксаторы резьб
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Технические жидкости, материалы

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: BECHEM    EVOX    LE    LOXEAL    MAK    MOL    PETROFER    SETRAL    STARTOL   

Отрасли: Автомобильная    Автохимия    Морские и речные суда    Мототехника    Пищевая    Промышленные производства    Садовоогородная техника    Строительная и сельськохозяйственная техника   


MOL Netsol SC

Водный раствор, не содержащий минерального масла, с поверхностно активными и биоцидными  присадками. Применяется для очистки и дезинфекции систем, в которых использовались смазочно-охлаждающие жидкости.  Добавляется к отработанной эмульсии в количестве 0,5-2% за 24 часа до ее замены. Применяется только с синтетическими и минеральными водорастворимыми эмульсиями.

MOL Acticut ME 10

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Содержит присадки активного типа. Применяется для механической обработки легированной стали. Образует высокопрочную масляную пленку в широком диапазоне температур и давлений. Имеет отличные реологические, смачивающие и охлаждающие свойства. Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.                                                                               Не рекомендуется для обработки цветных металлов.

MOL Acticut ME 15

Высококачественная специальная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием.Специально разработана для глубокого сверления легированной стали. Может  также применяться при последующих операциях обработки легированной стали: прошивки, зубонарезки, нарезки резьбы. Имеет отличные реологические, смачивающие  и охлаждающие свойства. Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.                                                 Не рекомендуется для обработки цветных металлов.

MOL Acticut ME 25

Высококачественная смазочно-охлаждающая жидкость, не содержащая  хлора , для обработки металлов резанием. Применяется при сверхтяжелых операциях обработки черных металлов (прошивки, зубодолбания, зубофрезеровки). Имеет высокие противозадирные и противоизносные свойства.   Образует высокопрочную масляную пленку при низкой скорости резания и високой нагрузке. Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.    Не рекомендуется для обработки цветных металлов.

MOL Acticut ME 32

Высокоочищенная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Содержит присадки активного типа. Применяется для механической обработки деталей из чугуна и легированной стали.Образует прочную масляную пленку даже при обработке деталей, которые трудно обрабатываются, и при высокой рабочей температуре (700-800 ° С). Имеет длительный срок эксплуатации и обеспечивает высокое качество поверхности, что обрабатывается. Через содержимое активной серы не рекомендуется для обработки цветных металлов.

MOL Acticut ME 37

Высокоочищенная  минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Содержит присадки активного типа. Применяется для широкого диапазона операций обработки резанием легированной стали (сверление, нарезка резьбы, зубофрезеровка, прошивка). Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности. Не образует масляного тумана. Не рекомендуется для обработки цветных металлов.

MOL Emcool 200W

Полусинтетическая биостабильная  смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Применяется для обработки и холодной формовки стали, легких и цветных металлов в виде 4-7% водной эмульсии даже при тяжелых условиях. Может использоваться для проката и сварки труб. Хорошо взаимодействует с цинком и алюминием. Обладает отличными промывочными свойствами, хорошей фильтрацией и длительным сроком  эксплуатации.

MOL Emcool ADD

Высокоочищенная минеральная жидкость, смешиваемая с водой. Применяется в виде 2,5-6% эмульсии при холодной формовке (штамповка, глубокое вытягивание) тонких листов алюминия. Обеспечивает чистоту штамповочных матриц, качественную однородную поверхность изделия и увеличивает ресурс инструмента.

MOL Emolin 120

Полусинтетическая биостабильная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Имеет высокие смазывающие свойства. Применяется в виде 4-10% водной эмульсии для механической обработки и холодной штамповки стали, чугуна, цветных и легких металлов. Как показывает опыт, этот продукт не образует пены при высоком давлении, которое возникает в результате прохождения СОЖ по системе охлаждения через отверстие в инструменте.

MOL Emolin 400

Пулусинтетическая, смешиваемая с водой биостойкая СОЖ.

MOL Emolin 610

Полусинтетическая биостабильная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Применяется в виде 4-10% водной эмульсии для обработки и резки стали, цветных и легких металлов. Разработана  для применения в станках ЧПУ и в центральных системах смазки. Имея высокую стабильность и биологическую устойчивость может использоваться в течение 1-2 лет. Как показывает опыт, этот продукт не образует пены при высоком давлении, которое возникает в результате прохождения СОЖ по системе охлаждения через отверстие в инструменте.

MOL Emroll AHR 32

Высокоочищенная минеральная беззольная жидкость для горячего проката алюминия. Исключительно подходит для горячего проката алюминиевой проволоки по технологии Properzi. Эмульсия имеет хорошую фильтрованность и большой срок эксплуатации.

MOL Emroll AHR 32 HT

Высокоочищенная минеральная беззольная жидкость для горячего проката алюминия. Имея прекрасную термическую и гидролитическую устойчивость этот продукт исключительно подходит для горячего проката алюминиевой проволоки по технологии Properzi, если постоянная рабочая температура эмульсии составляет 65 ° С-75 ° С. Эмульсия имеет хорошую фильтрованность и удлиненный срок эксплуатации.

MOL Emroll AHR 50/125

Смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой, на основе высокоочищенного минерального масла. Применяется в виде 3-7% водной эмульсии при горячем прокате алюминиевых листов для смазки  реверсных прокатных станов.Обеспечивает высокопрочную масляную пленку способную выдержать высокое давление  возникающее при прокате легированных магнием алюминиевых листов. Сохраняет высокие эксплуатационные характеристики в течение всего процесса прокатки, исключая проскальзывания.

MOL Emroll SCR

Высокоочищенная  минеральная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой, для холодного проката стальных листов. Сохраняет высокие эксплуатационные характеристики в течение всего процесса прокатки, исключая проскальзывания. Применяется в виде 2-5% эмульсии для черного и чистового проката стальных листов даже тонких. Эксплуатационные характеристики данного продукта обеспечивают процесс проката без вибрации и проскальзывания.

2


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com