Главная страница  Продукция   Технические жидкости, материалы
Антифризы и охлаждающие жидкости
Антифрикционные покрытия
Зимние продукты
Омыватели стекол
Очистители
Покрытия
Присадки
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) не смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) формовочные не смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) формовочные смешиваемые с водой
Специальные жидкости
Тормозные жидкости
Фиксаторы резьб
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Технические жидкости, материалы

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: BECHEM    EVOX    LE    LOXEAL    MAK    MOL    PETROFER    SETRAL    STARTOL   

Отрасли: Автомобильная    Автохимия    Морские и речные суда    Мототехника    Пищевая    Промышленные производства    Садовоогородная техника    Строительная и сельськохозяйственная техника   


MOL Fortilmo SDD 68

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для глубокого волочения, не содержащая хлора. Применяется при операциях листовой штамповки под давлением (штамповка,  перфорирование и глубокое волочение при средних нагрузках) изделий из стали, цветных и легких металлов. Образует высокопрочную масляную пленку  и защищает инструмент от износа. Легко удаляется с поверхности изделия  щелочными моющими средствами на водной основе.

MOL Lubroll S

Синтетическое масло для смазывания вальцов стола прокатного стана при горячей прокатке алюминия. Предупреждает сцепление вальцов и поверхности листа. При испарении при высокой температуре не оставляет масляной пленки на поверхности металла. По сравнению с минеральными маслами образует значительно меньше дыма и меньше испаряется.

MOL Makromil 100

Минеральная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Обладает  низкой склонностью к пенообразованию. Устойчивая к воздействию бактерий. Применяется для обработки чугуна, стали, цветных и легких металлов. В концентрации 5-20% (V/V) не вызывает образования коррозионных пятен на поверхностях, которые обрабатываются

MOL Makromil 100 Special

Минеральная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой.  Устойчивая к воздействию бактерий.  Имеет отличные смазывающие свойства и высокую антикоррозийную защиту медных деталей . В концентрации 4-6% (V/V) не вызывает образования коррозионных пятен на поверхностях, которые обрабатываются. Применяется как для холодной формовки тонких медных листов, так и для механической обработки черных и цветных металлов .

MOL Makromil 200

Минеральная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Обладает хорошей смешиваемостью  с водой и низкой склонностью к пенообразованию. Устойчивая к воздействию бактерий. Применяется для обработки чугуна, стали, цветных и легких металлов.В концентрации 5-20% (об.) не вызывает образования коррозионных пятен на поверхностях, которые обрабатываются

MOL Makromil 300

Минеральная смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Обладает хорошей смешиваемостью  с водой и низкой склонностью к пенообразованию. Устойчивая к воздействию бактерий. Применяется для обработки чугуна, стали, цветных и легких металлов.В концентрации 5-20% (об.) не вызывает образования коррозионных пятен на поверхностях, которые обрабатываются.

MOL Netsol AF 1

Противопенная  присадка, не содержащая кремий ,  для смазочно-охлаждающих жидкостей, смешиваемая  с водой и  используемая  в центральных и индивидуальных системах смазки. Рекомендуемая концентрация 0,01-0,1% (об.) в соответствии с указаниями технического сервиса.

MOL Netsol AF 2

Присадка для смазочно-охлаждающих жидкостей, смешиваемая  с водой и  используемая  в центральных и индивидуальных системах смазки. Не содержит силикон. Рекомендуемая концентрация 0,01-0,1% (об.) в соответствии с указаниями технического сервиса.

MOL Netsol CR

Присадка, что увеличивает уровень рН. Применяется для смазочно-охлаждающих жидкостей, смешивается с водой и используется в центральных или индивидуальных системах смазки. Рекомендуется определять оптимальную концентрацию и совместимость смеси с помощью лабораторных тестов. Рекомендуемая концентрация 0,15-0,4% (V / V) в соответствии с указаниями технического сервиса.

MOL Polimet ES 46

Многоцелевая смазочно-охлаждающая жидкость на основе сложных эфиров, которая не смешивается с водой.Применяется при тяжелых операциях обработки резанием (зубонарезание резьбы , зубофрезеровка, сверление) деталей из стали, алюминия и медных сплавов, а также при обжатии боковой кромки толстого литого алюминиевого листа при температуре до 300°С. Кроме того может применяться при глубоком вытягивании листов из нержавеющей стали.

MOL Polimet HM 32

Высокоочищенная минеральная многоцелевая смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Применяется для широкого спектра обработки резанием (токарная обработка, фрезерование, нарезание резьбы, сверление, зубодолбание) изделий из цветных и легких металлов, а также деталей из автоматического стали и стали, которая легко обрабатывается. Не образует масляного тумана и обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности. Применяется в автоматических и многошпиндельных токарных станках, где смазочный материал выполняет функции смазочно-охлаждающей и гидравлической жидкости, которая соответствует требованиям ISO-L-HM и DIN 51524-2 HLP.

MOL Polimet HM 46

Высокоочищенная минеральная многоцелевая смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием.Применяется для широкого спектра обработки резанием (токарная обработка, фрезерование, нарезание резьбы, сверление, зубодолбание) изделий из цветных и легких металлов, а также деталей из автоматического стали и стали, которая легко обрабатывается. Не образует масляного тумана и обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности. Применяется в автоматических и многошпиндельных токарных станках, где смазочный материал выполняет функции смазочно-охлаждающей и гидравлической жидкости, которая соответствует требованиям ISO-L-HM и DIN 51524-2 HLP.

MOL Polimet M 4

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Применяется для чистовой обработки (холингувание, суперфиниширование, шлифовка) черных и цветных металлов. Имеет отличные реологические, смачивающие и охлаждающие свойства.Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.

MOL Polimet ME 17

Высокоочищенная  минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Не содержит присадок активного типа. Применяется при основных операциях обработки резанием деталей из цветных и легких металлов, а также  легированной стали на автоматических токарных станках. Имеет отличные реологические, смачивающие  и охлаждающие свойства.  Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.
 Защищает от коррозии.

MOL Polimet ME 25

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием.  Не содержит присадок активного типа. Применяется для широкого диапазона операций обработки резанием на автоматических токарных станках деталей из цветных  и легких металлов, а также деталей из стали, которые легко и трудно обрабатываются. Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.

3


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com