Главная страница  Продукция   Технические жидкости, материалы
Антифризы и охлаждающие жидкости
Антифрикционные покрытия
Зимние продукты
Омыватели стекол
Очистители
Покрытия
Присадки
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) не смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) формовочные не смешиваемые с водой
Смазочно-охлаждающие жидкости (CОЖ) формовочные смешиваемые с водой
Специальные жидкости
Тормозные жидкости
Фиксаторы резьб
   

   

Мастер подбора масла
   

Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
   

Технические жидкости, материалы

Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте, где Вы сможите найти много интересной для Вас информации, которая постоянно обновляется и пополняется.

Фильтровать по брендам и отраслям

Бренды: BECHEM    EVOX    LE    LOXEAL    MAK    MOL    PETROFER    SETRAL    STARTOL   

Отрасли: Автомобильная    Автохимия    Морские и речные суда    Мототехника    Пищевая    Промышленные производства    Садовоогородная техника    Строительная и сельськохозяйственная техника   


MOL Polimet ME 40

Высококачественная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Не содержит присадок активного типа.Применяется при тяжелых операциях обработки резанием на изделий из цветных и легких металлов, а также изделий из легированной стали(прошивки, сверления,  зубошевингувания, зубонарезания). Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности. Не образует масляного тумана.

MOL Polimet MЕ 4

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для обработки металлов резанием. Применяется для чистовой обработки (суперфиниширование, шлифовка) черных и цветных металлов. Также может использоваться  для других средне нагруженных операций обработки. Имеет отличные реологические, смачивающие и охлаждающие свойства. Способствует увеличению ресурса инструмента и обеспечивает исключительное качество обрабатываемой поверхности.

MOL Synaxol 100

Синтетическая универсальная смазочно-охлаждающая жидкость с высокими охлаждающими и моющими свойствами. Применяется в виде 2-35% водной эмульсии как для обработки резанием, так и для других процессов обработки черных металлов. Увеличивает ресурс инструмента и обеспечивает превосходное качество поверхности детали, которая обрабатывается. 

MOL Synaxol 200

Синтетическая биостабильная  смазочно-охлаждающая жидкость, смешиваемая с водой. Применяется в виде 3-5% водной эмульсии как для шлифования стальных, и механической обработки чугунных деталей. Легко образует эмульсию с жесткой водой. Имеет высокие антикоррозионные и великолепные смачиваемые  и моющие свойства. При правильном использовании срок эксплуатации жидкости может достичь 1-2 лет. 

MOL Uniroll ACR 102

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для холодной прокатки листового алюминия и фольги. Обладает высокими антиокислительными свойствами и хорошую фильтрованисть. Не оставляет следов после испарения и обеспечивает высококачественную поверхность изделия, что подвергалась  отжигу.

MOL Uniroll BCR

Высокоочищенная минеральная смазочно-охлаждающая жидкость для холодной прокатки. Обладает высокими антиокислительными свойствами и хорошую фильтрованность. Применяется при черновой и чистовой холодной прокатке листовой латуни на четырехвальных  реверсных прокатных станах. Обеспечивает высококачественную поверхность изделия после прокатки и отжига, благодаря высокой чистоте и узкому диапазону кипения.

4


 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com